公告摘要:
达拉特旗妇幼保健计划生育服务中心信息系统软件服务(三次)结果公告
一、项目编号:ESZCDQ-C-F-250011.1B2 二、项目名称:信息系统软件服务(三次) 三、采购结果 合同包1(合同包一): 废标理由:相关供应商,中小企业声明函未按招标文件提供要求填写,标的名称填写有误。 四、主要标的信息 ......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
达拉特旗妇幼保健计划生育服务中心信息系统软件服务(三次)结果公告
一、项目编号:ESZCDQ-C-F-250011.1B2 二、项目名称:信息系统软件服务(三次) 三、采购结果 合同包1(合同包一): 废标理由:相关供应商,中小企业声明函未按招标文件提供要求填写,标的名称填写有误。 四、主要标的信息 ......
光速快报
相关招标资讯类网站: