公告摘要:
深圳市宝安纯中医治疗医院中医养生售卖代理机构项目采购结果变更公告
深圳市宝安纯中医治疗医院中医养生售卖代理机构项目 采购结果变更公告 一、项目基本情况 项目名称:中医养生售卖代理机构项目 二、项目流标的原因 本项目于2025年7月7日发布中标结果公告,目前采购合同尚未签订,因收到中标供应商宝膳堂(深圳......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
深圳市宝安纯中医治疗医院中医养生售卖代理机构项目采购结果变更公告
深圳市宝安纯中医治疗医院中医养生售卖代理机构项目 采购结果变更公告 一、项目基本情况 项目名称:中医养生售卖代理机构项目 二、项目流标的原因 本项目于2025年7月7日发布中标结果公告,目前采购合同尚未签订,因收到中标供应商宝膳堂(深圳......
光速快报
相关招标资讯类网站: