公告摘要:
法律顾问服务采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]LCZ[CS]2025003 二、项目名称:法律顾问服务采购项目 三、采购结果 采购包1(法律顾问服务): 废标理由:福建知信衡律师事务所未承诺已依法缴纳税收和社保,且未提供相关证明材料,资格审查不通过。其他两家通过。合格供应商不......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
法律顾问服务采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]LCZ[CS]2025003 二、项目名称:法律顾问服务采购项目 三、采购结果 采购包1(法律顾问服务): 废标理由:福建知信衡律师事务所未承诺已依法缴纳税收和社保,且未提供相关证明材料,资格审查不通过。其他两家通过。合格供应商不......
光速快报
相关招标资讯类网站: