公告摘要:
福安市总工会新媒体运营服务结果公告
福安市总工会新媒体运营服务流标公告 一、项目编号:FJGT[2025]招048号 二、项目名称:福安市总工会新媒体运营服务 三、采购结果 废标理由:宁德元语宙科技有限公司、宁德市东侨经济开发区青宏电子科技有限公司、宁德市鲨鱼传媒有限公司未提供中小企业声明函,均不符......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福安市总工会新媒体运营服务结果公告
福安市总工会新媒体运营服务流标公告 一、项目编号:FJGT[2025]招048号 二、项目名称:福安市总工会新媒体运营服务 三、采购结果 废标理由:宁德元语宙科技有限公司、宁德市东侨经济开发区青宏电子科技有限公司、宁德市鲨鱼传媒有限公司未提供中小企业声明函,均不符......
光速快报
相关招标资讯类网站: