公告摘要:
锡林浩特市第五中学第五中学教学设备采购结果公告
一、项目编号:152502-NMGJS-XJ-20250001 二、项目名称:第五中学教学设备采购 三、采购结果 合同包3(灯光音响): 废标理由:未提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件 四、主要标的信息 合同包3(灯光音......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
锡林浩特市第五中学第五中学教学设备采购结果公告
一、项目编号:152502-NMGJS-XJ-20250001 二、项目名称:第五中学教学设备采购 三、采购结果 合同包3(灯光音响): 废标理由:未提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件 四、主要标的信息 合同包3(灯光音......
相关招标资讯类网站: