公告摘要:
立铠排污管道工程中标结果公告
招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司 工程名称:立铠排污管道工程 评标办法:合理低价法 预算价:1316361.53元 无效标单位及原因: 盐城玄金建设工程有限公司/未提供授权委托人社保缴费证明 中标候选人:江苏恒地建设有限公司 中标候选人名称 投标报价(元) 中......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
立铠排污管道工程中标结果公告
招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司 工程名称:立铠排污管道工程 评标办法:合理低价法 预算价:1316361.53元 无效标单位及原因: 盐城玄金建设工程有限公司/未提供授权委托人社保缴费证明 中标候选人:江苏恒地建设有限公司 中标候选人名称 投标报价(元) 中......
光速快报
相关招标资讯类网站: