公告摘要:
霞浦七中暑期零星工程项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350921]AHG[CS]2025001二、项目名称:霞浦七中暑期零星工程项目三、采购结果 采购包1(霞浦七中暑期零星工程项目(心理咨询室和禁毒室装修)): 废标理由:在资格性审查环节中“福建揽越建设有限公司”未提供有效的授权书,故“福建......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
霞浦七中暑期零星工程项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350921]AHG[CS]2025001二、项目名称:霞浦七中暑期零星工程项目三、采购结果 采购包1(霞浦七中暑期零星工程项目(心理咨询室和禁毒室装修)): 废标理由:在资格性审查环节中“福建揽越建设有限公司”未提供有效的授权书,故“福建......
光速快报
相关招标资讯类网站: