公告摘要:
呼和浩特市第一中学数字化教育教学系统建设结果公告
一、项目编号:150101-XDDZB-CS-20250001 二、项目名称:数字化教育教学系统建设 三、采购结果 合同包1(数字化教育教学系统建设): 废标理由:(1)内蒙古致翔信息科技有限公司未提供资格审查表中要求的证明材料;(2)安徽晓窗教育科技......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
呼和浩特市第一中学数字化教育教学系统建设结果公告
一、项目编号:150101-XDDZB-CS-20250001 二、项目名称:数字化教育教学系统建设 三、采购结果 合同包1(数字化教育教学系统建设): 废标理由:(1)内蒙古致翔信息科技有限公司未提供资格审查表中要求的证明材料;(2)安徽晓窗教育科技......
光速快报
相关招标资讯类网站: