公告摘要:
湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务三、采购结果 采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务): 废标理由:第1、2、4、5家岗位人员配备不符合招标文件要求;第3、6、7家未提供保安服务许可证及岗......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
湄洲湾职业技术学院安保服务结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350301]PTLX[GK]2025001二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务三、采购结果 采购包1(湄洲湾职业技术学院安保服务): 废标理由:第1、2、4、5家岗位人员配备不符合招标文件要求;第3、6、7家未提供保安服务许可证及岗......
相关招标资讯类网站: