公告摘要:
粤港澳全运会代表团服装装备采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]ZZXM[GK]2025020二、项目名称:粤港澳全运会代表团服装装备采购项目三、采购结果 采购包1(粤港澳全运会代表团服装装备采购项目): 废标理由:福州奈飞信息科技有限公司未提供有效的单位授权书,资格审查不通过,......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
粤港澳全运会代表团服装装备采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]ZZXM[GK]2025020二、项目名称:粤港澳全运会代表团服装装备采购项目三、采购结果 采购包1(粤港澳全运会代表团服装装备采购项目): 废标理由:福州奈飞信息科技有限公司未提供有效的单位授权书,资格审查不通过,......
光速快报
相关招标资讯类网站: