公告摘要:
陕西省民政厅机关2024年慈善事业标准化建设项目结果公告
一、项目编号:0617-2512FZ0102 二、项目名称:2024年慈善事业标准化建设项目 三、采购结果 合同包1(2024年慈善事业标准化建设): 废标理由:供应商响应文件法定代表人授权书中被授权人未签名或盖章,资格性审查不合格。 四、主要......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
陕西省民政厅机关2024年慈善事业标准化建设项目结果公告
一、项目编号:0617-2512FZ0102 二、项目名称:2024年慈善事业标准化建设项目 三、采购结果 合同包1(2024年慈善事业标准化建设): 废标理由:供应商响应文件法定代表人授权书中被授权人未签名或盖章,资格性审查不合格。 四、主要......
光速快报
相关招标资讯类网站: