公告摘要:
锡林郭勒盟蒙医医院医用耗材采购项目(二次)结果公告
一、项目编号:152500-NMG-MY-GK-20250001-1 二、项目名称:医用耗材采购项目(二次) 三、采购结果 合同包1(骨科耗材): 废标理由:法定代表人授权委托书内未签字,只有盖章 合同包2(灌流器类耗材): 废标理由:法定代表人授权......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
锡林郭勒盟蒙医医院医用耗材采购项目(二次)结果公告
一、项目编号:152500-NMG-MY-GK-20250001-1 二、项目名称:医用耗材采购项目(二次) 三、采购结果 合同包1(骨科耗材): 废标理由:法定代表人授权委托书内未签字,只有盖章 合同包2(灌流器类耗材): 废标理由:法定代表人授权......
光速快报
相关招标资讯类网站: