公告摘要:
2025年新投用幼儿园设施设备结果公告(采购包4、5)
一、项目编号:[350524]DCGC[GK]2025001二、项目名称:2025年新投用幼儿园设施设备三、采购结果 采购包4(钢琴): 废标理由:经评审,富升厨业(博兴)有限公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供专项承......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年新投用幼儿园设施设备结果公告(采购包4、5)
一、项目编号:[350524]DCGC[GK]2025001二、项目名称:2025年新投用幼儿园设施设备三、采购结果 采购包4(钢琴): 废标理由:经评审,富升厨业(博兴)有限公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供专项承......
相关招标资讯类网站: