公告摘要:
北峰街道社区卫生服务中心康复设备采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350503]QZJL[GK]2025002二、项目名称:北峰街道社区卫生服务中心康复设备采购项目三、采购结果 采购包1(康复设备): 废标理由:经审查:福建兆格生物科技有限公司提供的序号31脑循环电刺激仪医疗器械注册证过期......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
北峰街道社区卫生服务中心康复设备采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350503]QZJL[GK]2025002二、项目名称:北峰街道社区卫生服务中心康复设备采购项目三、采购结果 采购包1(康复设备): 废标理由:经审查:福建兆格生物科技有限公司提供的序号31脑循环电刺激仪医疗器械注册证过期......
光速快报
相关招标资讯类网站: