公告摘要:
福州市职工服务中心职工法律服务采购项目结果公告
福州市职工服务中心职工法律服务采购项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJBY-[CS]2025069 采购项目名称:福州市职工服务中心职工法律服务采购项目 二、项目废标的原因 福建迅晟律师事务所响应文件中未提供合格有效的单位负责人授权书,资......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
福州市职工服务中心职工法律服务采购项目结果公告
福州市职工服务中心职工法律服务采购项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:FJBY-[CS]2025069 采购项目名称:福州市职工服务中心职工法律服务采购项目 二、项目废标的原因 福建迅晟律师事务所响应文件中未提供合格有效的单位负责人授权书,资......
光速快报
相关招标资讯类网站: