公告摘要:
鄂温克族自治旗农牧和科技局兽医社会化服务采购项目结果公告
一、项目编号:HZCEWKS-C-F-250040 二、项目名称:兽医社会化服务采购项目 三、采购结果 合同包1(合同包一): 废标理由:内蒙古金河佑本农牧科技有限公司未提供缴纳社保凭证,内蒙古启成进出口贸易有限公司未提供财务审计报告,终止评审......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
鄂温克族自治旗农牧和科技局兽医社会化服务采购项目结果公告
一、项目编号:HZCEWKS-C-F-250040 二、项目名称:兽医社会化服务采购项目 三、采购结果 合同包1(合同包一): 废标理由:内蒙古金河佑本农牧科技有限公司未提供缴纳社保凭证,内蒙古启成进出口贸易有限公司未提供财务审计报告,终止评审......
光速快报
相关招标资讯类网站: