公告摘要:
五常市卫生健康局采购新能源供热服务结果公告
一、项目编号:[230184]JYXMGL[CS]20250001二、项目名称:采购新能源供热服务三、采购结果 合同包1(采购新能源供热服务): 废标理由:哈尔滨千安庆防爆电热电气有限公司:未提供近3个月基本医疗保险证明,合格供应商不足3家。四、主要标的信息......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
五常市卫生健康局采购新能源供热服务结果公告
一、项目编号:[230184]JYXMGL[CS]20250001二、项目名称:采购新能源供热服务三、采购结果 合同包1(采购新能源供热服务): 废标理由:哈尔滨千安庆防爆电热电气有限公司:未提供近3个月基本医疗保险证明,合格供应商不足3家。四、主要标的信息......
光速快报
相关招标资讯类网站: