公告摘要:
沙洲村党建建设项目结果公告
一、项目编号:XYX[TP]2025072 二、项目名称:沙洲村党建建设项目 三、采购结果 废标理由:福建火木建设有限公司未按采购文件要求提供《详细报价书》,符合性审查不合格,其余各供应商均通过资格和符合性审查。因有效供应商不足三家,本次采购活动程序终止。 四、主要标的信......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
沙洲村党建建设项目结果公告
一、项目编号:XYX[TP]2025072 二、项目名称:沙洲村党建建设项目 三、采购结果 废标理由:福建火木建设有限公司未按采购文件要求提供《详细报价书》,符合性审查不合格,其余各供应商均通过资格和符合性审查。因有效供应商不足三家,本次采购活动程序终止。 四、主要标的信......
光速快报
相关招标资讯类网站: