公告摘要:
汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目(三次)结果公告
一、项目编号:CGHZ2025ZC001D 二、项目名称:汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目(三次) 三、采购结果 合同包1(汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目): 废标理由:投标人未按采购文件要求提供协商承诺书、响应文件未完全满足采购文件的实......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目(三次)结果公告
一、项目编号:CGHZ2025ZC001D 二、项目名称:汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目(三次) 三、采购结果 合同包1(汕尾市公安局公务用车定点加油服务项目): 废标理由:投标人未按采购文件要求提供协商承诺书、响应文件未完全满足采购文件的实......
光速快报
相关招标资讯类网站: