公告摘要:
呼和浩特市第四中学南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统结果公告
一、项目编号:150101-SRDZC-GK-20250003 二、项目名称:南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统 三、采购结果 合同包1(合同包一): 废标理由:沈阳市浑南区禾鸿科技中心(个体工商户)未提供分项报价表......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
呼和浩特市第四中学南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统结果公告
一、项目编号:150101-SRDZC-GK-20250003 二、项目名称:南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统 三、采购结果 合同包1(合同包一): 废标理由:沈阳市浑南区禾鸿科技中心(个体工商户)未提供分项报价表......
相关招标资讯类网站: