公告摘要:
【采购结果公示】协同创新中心实训室建设中标公告
一、项目编号:[350801]LYCG[TP]2025009 二、项目名称:协同创新中心实训室建设 三、采购结果 采购包1(协同创新中心实训室建设): 废标理由:规定时间内未提交报价 四、主要标的信息 采购包1(协同创新中心实训室建设): 主要标的信息:......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
【采购结果公示】协同创新中心实训室建设中标公告
一、项目编号:[350801]LYCG[TP]2025009 二、项目名称:协同创新中心实训室建设 三、采购结果 采购包1(协同创新中心实训室建设): 废标理由:规定时间内未提交报价 四、主要标的信息 采购包1(协同创新中心实训室建设): 主要标的信息:......
光速快报
相关招标资讯类网站: