公告摘要:
2025年市委组织部人才工作宣传服务结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350101]MJGC[CS]2025005二、项目名称:2025年市委组织部人才工作宣传服务三、采购结果 采购包1(2025年市委组织部人才工作宣传服务): 废标理由:福州市人才服务有限公司最终报价高于首次报价,视为无效响应。......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
2025年市委组织部人才工作宣传服务结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350101]MJGC[CS]2025005二、项目名称:2025年市委组织部人才工作宣传服务三、采购结果 采购包1(2025年市委组织部人才工作宣传服务): 废标理由:福州市人才服务有限公司最终报价高于首次报价,视为无效响应。......
光速快报
相关招标资讯类网站: