公告摘要:
海城市2025年高标准农田建设项目施工二标段
否决投标情况:中建三局城建有限公司项目经理承诺书未加盖公章;朝阳中信水利建筑工程有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;中国电建集团山东电力建设有限公司项目经理未完成实名认证;中国三冶集团有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
海城市2025年高标准农田建设项目施工二标段
否决投标情况:中建三局城建有限公司项目经理承诺书未加盖公章;朝阳中信水利建筑工程有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;中国电建集团山东电力建设有限公司项目经理未完成实名认证;中国三冶集团有限公司工期不符合第二章“投标人须知”第1.3.2......
光速快报
相关招标资讯类网站: