公告摘要:
花都空港研发智造园工程监理资审结果公示
资格审查结果公示 花都空港研发智造园工程监理[项目编号:JG2025-4474]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 华理监理咨询有限公司 不通过 1、未提供《投标函附......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
花都空港研发智造园工程监理资审结果公示
资格审查结果公示 花都空港研发智造园工程监理[项目编号:JG2025-4474]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 华理监理咨询有限公司 不通过 1、未提供《投标函附......
光速快报
相关招标资讯类网站: