公告摘要:
眼科生物测量仪、干眼检测仪设备采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350825]FJTH[CS]2025001二、项目名称:眼科生物测量仪、干眼检测仪设备采购项目三、采购结果 采购包1(眼科生物测量仪): 废标理由:厦门善明医疗器械有限公司未按照磋商文件要求缴纳保证金,保证金核验不通过,未进......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
眼科生物测量仪、干眼检测仪设备采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350825]FJTH[CS]2025001二、项目名称:眼科生物测量仪、干眼检测仪设备采购项目三、采购结果 采购包1(眼科生物测量仪): 废标理由:厦门善明医疗器械有限公司未按照磋商文件要求缴纳保证金,保证金核验不通过,未进......
光速快报
相关招标资讯类网站: