公告摘要:
龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)
一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025013 二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目 三、采购结果 采购包3(采购包3): 废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)
一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025013 二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目 三、采购结果 采购包3(采购包3): 废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》......
光速快报
相关招标资讯类网站: