微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

智慧鸟类监测试验区建设项目结果公告(采购包1)

中标公告 福建省 2025-10-16
微信查看

正文内容

公告摘要:

智慧鸟类监测试验区建设项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350182]FJSXH[GK]2025002二、项目名称:智慧鸟类监测试验区建设项目三、采购结果 采购包1(智慧鸟类监测试验区建设项目): 废标理由:福建巨恒信息科技有限公司未提供内容完整的单位授权书,单位授权书无效,其资格性审查不合格......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: