公告摘要:
金科智慧公司物业项目装修垃圾清运服务项目取消成交资格公示
一、项目基本情况 项目编号:CGMY-JKHM-2025008C1 项目名称:金科智慧公司物业项目装修垃圾清运服务项目 采购方式:公开询价 二、项目废标/流标的原因 因发现成交人(江西省辉欧建筑工程有限公司)投标时报价为含税1%且未标明普票或专......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
金科智慧公司物业项目装修垃圾清运服务项目取消成交资格公示
一、项目基本情况 项目编号:CGMY-JKHM-2025008C1 项目名称:金科智慧公司物业项目装修垃圾清运服务项目 采购方式:公开询价 二、项目废标/流标的原因 因发现成交人(江西省辉欧建筑工程有限公司)投标时报价为含税1%且未标明普票或专......
相关招标资讯类网站: