公告摘要:
兴业证券大厦18楼装修工程中标候选人公示
兴业证券大厦18楼装修工程中标候选人公示  一、招标项目名称  招标项目名称:兴业证券大厦18楼装修工程  二、开标后撤销投标的投标人名称  无  三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果  无  四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因  1......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
 
             
            海量信息 免费订阅 实时推送
 微信查看
                微信查看
                 
                
            正文内容
公告摘要:
兴业证券大厦18楼装修工程中标候选人公示
兴业证券大厦18楼装修工程中标候选人公示  一、招标项目名称  招标项目名称:兴业证券大厦18楼装修工程  二、开标后撤销投标的投标人名称  无  三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果  无  四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因  1......
光速快报
相关招标资讯类网站:
 
                 
                 
                