公告摘要:
凤栖公司员工食堂厨房设备及相关配套设施采购项目结果公告
一、项目编号:XFZB-2025-FZ97 二、项目名称:凤栖公司员工食堂厨房设备及相关配套设施采购项目 三、项目废标/流标的原因 投标文件资格性评审:其中泉州众佳商贸有限公司未按照招标文件要求提供有效完整的财务状况报告证明材料,其资格性审查不合......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
            
            海量信息 免费订阅 实时推送
                微信查看
                
                
            正文内容
公告摘要:
凤栖公司员工食堂厨房设备及相关配套设施采购项目结果公告
一、项目编号:XFZB-2025-FZ97 二、项目名称:凤栖公司员工食堂厨房设备及相关配套设施采购项目 三、项目废标/流标的原因 投标文件资格性评审:其中泉州众佳商贸有限公司未按照招标文件要求提供有效完整的财务状况报告证明材料,其资格性审查不合......
光速快报
相关招标资讯类网站: