微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果公告

中标公告 陕西省 2025-11-06
微信查看

正文内容

公告摘要:

杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果公告
一、项目编号:JJZB-2025002 二、项目名称:乔底高干渠桥梁工程施工单位 三、采购结果 合同包1(乔底高干渠桥梁工程施工单位): 废标理由:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: