公告摘要:
中国旅游报宣传项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]FJSXH[GK]2025009 二、项目名称:中国旅游报宣传项目 三、采购结果 采购包1(中国旅游报宣传项目): 废标理由:福建紫气东来文化传播有限公司未提供有效期内的单位负责人身份证,其单位授权书不合格,其资格审查不合格,本项目......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
中国旅游报宣传项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]FJSXH[GK]2025009 二、项目名称:中国旅游报宣传项目 三、采购结果 采购包1(中国旅游报宣传项目): 废标理由:福建紫气东来文化传播有限公司未提供有效期内的单位负责人身份证,其单位授权书不合格,其资格审查不合格,本项目......
光速快报
相关招标资讯类网站: