公告摘要:
福州市海峡妇女儿童活动中心大楼零星修缮项目结果公告
一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-2025-FZ99 采购项目名称:福州市海峡妇女儿童活动中心大楼零星修缮项目 二、项目废标/流标的原因 1、供应商响应文件的资格性评审情况:其中福建汇喜建设工程有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,未......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
福州市海峡妇女儿童活动中心大楼零星修缮项目结果公告
一、项目基本情况 采购项目编号:XFZB-2025-FZ99 采购项目名称:福州市海峡妇女儿童活动中心大楼零星修缮项目 二、项目废标/流标的原因 1、供应商响应文件的资格性评审情况:其中福建汇喜建设工程有限公司未按照磋商文件要求提供中小企业声明函,未......
光速快报
相关招标资讯类网站: