公告摘要:
达拉特旗人民医院医疗设备及科研实验室设备采购项目结果公告
一、项目编号:ESZCDQS-G-H-250163 二、项目名称:医疗设备及科研实验室设备采购项目 三、采购结果 合同包2(合同包二): 废标理由:未提供与投标产品的医疗器械分类等级对应的《医疗器械经营许可证》 四、主要标的信息 合同包2(合同......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
达拉特旗人民医院医疗设备及科研实验室设备采购项目结果公告
一、项目编号:ESZCDQS-G-H-250163 二、项目名称:医疗设备及科研实验室设备采购项目 三、采购结果 合同包2(合同包二): 废标理由:未提供与投标产品的医疗器械分类等级对应的《医疗器械经营许可证》 四、主要标的信息 合同包2(合同......
光速快报
相关招标资讯类网站: