公告摘要:
海兴人力资源产业园招商运营管理服务采购
海兴人力资源产业园招商运营管理服务采购结果公告 一、项目基本情况 项目编号:闽正茂(2025)采字042号 项目名称:海兴人力资源产业园招商运营管理服务采购 二、项目废标/流标的原因 1、安徽薪聚力科技有限公司未按招标文件规定提供正确的资信证明材料,资格性审查......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
海兴人力资源产业园招商运营管理服务采购
海兴人力资源产业园招商运营管理服务采购结果公告 一、项目基本情况 项目编号:闽正茂(2025)采字042号 项目名称:海兴人力资源产业园招商运营管理服务采购 二、项目废标/流标的原因 1、安徽薪聚力科技有限公司未按招标文件规定提供正确的资信证明材料,资格性审查......
光速快报
相关招标资讯类网站: