公告摘要:
闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程中标公告
一、项目编号:[350801]LYCG[CS]2025046 二、项目名称:闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程 三、采购结果 采购包1(加固工程): 废标理由:福建蕾致建筑工程有限公司未提供未提供特种工程专业承包(结构补强)资质证明材料,资格审查不通过 四、......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程中标公告
一、项目编号:[350801]LYCG[CS]2025046 二、项目名称:闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程 三、采购结果 采购包1(加固工程): 废标理由:福建蕾致建筑工程有限公司未提供未提供特种工程专业承包(结构补强)资质证明材料,资格审查不通过 四、......
相关招标资讯类网站: