微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

福建省金福集团公司速递服务采购结果公告

中标公告 福建省 2025-12-10
微信查看

正文内容

公告摘要:

福建省金福集团公司速递服务采购结果公告
福建省金福集团公司速递服务采购项目结果公告一、项目编号:FJBW-2510146042二、项目名称:福建省金福集团公司速递服务采购三、采购结果废标理由:福州顺丰速运有限公司未按磋商文件要求提供快递业务经营许可证,故资格性审查不通过;其余供应商的资格性审查均通过;......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: