公告摘要:
装载机结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350601]XYX[GK]2025020二、项目名称:装载机三、采购结果 采购包1(装载机): 废标理由:经评审,福建喆盛柳工机械设备有限公司未按招标文件要求缴交投标保证金,资格性审查不通过。福建鲲鹏重工有限公司提供的试验报告复印件中的标准为“GB 256......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
装载机结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350601]XYX[GK]2025020二、项目名称:装载机三、采购结果 采购包1(装载机): 废标理由:经评审,福建喆盛柳工机械设备有限公司未按招标文件要求缴交投标保证金,资格性审查不通过。福建鲲鹏重工有限公司提供的试验报告复印件中的标准为“GB 256......
光速快报
相关招标资讯类网站: