公告摘要:
黑龙江护理高等专科学校A2025046大学生一站式就业服务空间建设结果公告
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250862 二、项目名称:A2025046大学生一站式就业服务空间建设 三、采购结果 合同包1(A2025046大学生一站式就业服务空间建设): 废标理由:缺少养老保险、失业保险......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
黑龙江护理高等专科学校A2025046大学生一站式就业服务空间建设结果公告
一、项目编号:[230001]SC[CS]20250862 二、项目名称:A2025046大学生一站式就业服务空间建设 三、采购结果 合同包1(A2025046大学生一站式就业服务空间建设): 废标理由:缺少养老保险、失业保险......
光速快报
相关招标资讯类网站: