公告摘要:
医疗设备检定和校准服务采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]JRGC[GK]2025022二、项目名称:医疗设备检定和校准服务采购项目三、采购结果 采购包1(医疗设备检定和校准服务): 废标理由:在符合性审查阶段,中检西南计量有限公司未按照招标文件(二)技术要求及预估数量和限价项......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
医疗设备检定和校准服务采购项目结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350001]JRGC[GK]2025022二、项目名称:医疗设备检定和校准服务采购项目三、采购结果 采购包1(医疗设备检定和校准服务): 废标理由:在符合性审查阶段,中检西南计量有限公司未按照招标文件(二)技术要求及预估数量和限价项......
光速快报
相关招标资讯类网站: