公告摘要:
合肥市第七中学学府校区项目施工2标段-地材沙石采购
合肥市第七中学学府校区项目施工2标段地材砂石采购于2026年03月27日进行采购,经评审,现公示如下: 成交候选人:合肥伊欧建筑装饰工程有限公司 总价(大写):叁拾叁万元整,小写330000.00 元(含3%可抵扣税率),不含税报价为320388.3......
公告摘要:
合肥市第七中学学府校区项目施工2标段-地材沙石采购
光速快报
相关招标资讯类网站: