公告摘要:
沽源县长梁乡六道沟村67.6亩旱地出租项目挂牌公告
标底价:20280元(300元/亩/年×67.6亩×1年) 保证金金额:6084元 信用预付金:14196元 出租期限:1年 租金支付方式:一次性付清一年租金 四至情况:东至个人耕地,南至个人耕地,西至个人耕地,北至个人耕地 交易方式:网络竞价 打款......
公告摘要:
沽源县长梁乡六道沟村67.6亩旱地出租项目挂牌公告
相关招标资讯类网站: