微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

视频监控机房维修竞价公告

招标公告 湖南省郴州市 2026-09-01
微信查看

正文内容

公告摘要:

视频监控机房维修竞价公告
一、项目信息 项目名称:视频监控机房维修 项目编号:62026090137823360项目联系人及联系方式: 肖警官 18107358080 报价起止时间:2026-09-01 13:09 - 2026-09-04 13:09 采购单位:郴州市公安局 供应商规模要求: - ......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》