公告摘要:
病媒生物防制采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目名称:病媒生物防制 二、项目废标/流标的原因 2025年4月28日下午对我单位病媒生物防制采购项目进行采购,现将本次采购的结果公告如下: 1、项目名称:病媒生物防制 2、废标原因:经评标委员会评审,供应商未按要求提供必要资质,资格性审查合格的......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
病媒生物防制采购项目废标公告
一、项目基本情况 采购项目名称:病媒生物防制 二、项目废标/流标的原因 2025年4月28日下午对我单位病媒生物防制采购项目进行采购,现将本次采购的结果公告如下: 1、项目名称:病媒生物防制 2、废标原因:经评标委员会评审,供应商未按要求提供必要资质,资格性审查合格的......
相关招标资讯类网站: