公告摘要:
咸安区2024年第二批(9个片区)及红线外老旧小区改造项目水泥制品采购项目废标公告
一、项目基本情况: 1、项目编号:2025-LJG-SNZP0512; 2、项目名称:咸安区2024年第二批(9个片区)及红线外老旧小区改造项目水泥制品采购。 二、废标原因 由于本次投标人递交的投标报价都超过本项目的......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
咸安区2024年第二批(9个片区)及红线外老旧小区改造项目水泥制品采购项目废标公告
一、项目基本情况: 1、项目编号:2025-LJG-SNZP0512; 2、项目名称:咸安区2024年第二批(9个片区)及红线外老旧小区改造项目水泥制品采购。 二、废标原因 由于本次投标人递交的投标报价都超过本项目的......
相关招标资讯类网站: