公告摘要:
宜都市政务服务和大数据管理局关于蓄电池报废处置的废标公告
项目内容:宜都市政务服务和大数据管理局关于报废蓄电池处置 竞标时间:2025年5月22日上午9时 中标单位:湖北省乐宁科技环保有限公司 废标原因:中标单位虽按公告要求提供了报价相关资料,但中标后无法提供相关运输资质,投标单位自愿......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
微信查看
正文内容
公告摘要:
宜都市政务服务和大数据管理局关于蓄电池报废处置的废标公告
项目内容:宜都市政务服务和大数据管理局关于报废蓄电池处置 竞标时间:2025年5月22日上午9时 中标单位:湖北省乐宁科技环保有限公司 废标原因:中标单位虽按公告要求提供了报价相关资料,但中标后无法提供相关运输资质,投标单位自愿......
光速快报
相关招标资讯类网站: