公告摘要:
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院胸腹腔内窥镜手术控制系统维保结果公告
一、项目编号:[230001]zzgj[DY]20250018二、项目名称:胸腹腔内窥镜手术控制系统维保三、采购结果 合同包1(胸腹腔内窥镜手术控制系统维保): 废标理由:资格评审未通过,缺少2月分失业保险缴纳证明。四、主要标的信息 合同......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
哈尔滨医科大学附属肿瘤医院胸腹腔内窥镜手术控制系统维保结果公告
一、项目编号:[230001]zzgj[DY]20250018二、项目名称:胸腹腔内窥镜手术控制系统维保三、采购结果 合同包1(胸腹腔内窥镜手术控制系统维保): 废标理由:资格评审未通过,缺少2月分失业保险缴纳证明。四、主要标的信息 合同......
光速快报
相关招标资讯类网站: