公告摘要:
宜宾天原海丰和泰有限公司泵备件采购招标/采购异常
招标项目编号: DYLYCG202506100007 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 未上传相关资质,资质评审未通过 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 未上传相......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
宜宾天原海丰和泰有限公司泵备件采购招标/采购异常
招标项目编号: DYLYCG202506100007 所属行业分类: -- 代理机构: -- 项目情况: -- 招标/采购异常类型: 流标 招标/采购异常原因: 未上传相关资质,资质评审未通过 是否转换采购方式: 否 招标/采购异常公告内容: 未上传相......
相关招标资讯类网站: