微信扫码登录

二维码
关闭

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置

二维码 关闭

海量信息 免费订阅 实时推送

海量标讯 免费快查 — 光速招标

物业服务电梯维保项目采购失败公告

变更公告 福建省 2025-06-16
微信查看

正文内容

公告摘要:

物业服务电梯维保项目采购失败公告
物业服务电梯维保项目 采购失败公告 本项目于2025年6月16日9:30在三明市三元区东乾路109号城发大厦14楼1411-1室开标,现将有关事项公告如下: 一、被否决进入评审的投标人名称及原因 福建中闽新博机电科技有限公司未按招标文件提供备案证明,不响应询价文件投标......

微信扫码登录

登录二维码

未注册用户验证后自动注册,注册即代表同意

《光速招标用户使用许可协议》 《光速招标隐私政策》

相关招标资讯类网站: