公告摘要:
关于采购P2+实验室维保后检测验收服务项目流标公告
2025年第75号 一、项目基本情况 项目编号:2025年第67号 项目名称:采购P2+实验室维保后检测验收服务 二、流标原因 本项目报名供应商三家,因其中两家供应商资质证书过期,资质审查不合格,故本项目流标。 三、其他补充事宜 本项目公告期限为3个......
请前往光速招标服务号APP
进行更多操作设置
海量信息 免费订阅 实时推送
正文内容
公告摘要:
关于采购P2+实验室维保后检测验收服务项目流标公告
2025年第75号 一、项目基本情况 项目编号:2025年第67号 项目名称:采购P2+实验室维保后检测验收服务 二、流标原因 本项目报名供应商三家,因其中两家供应商资质证书过期,资质审查不合格,故本项目流标。 三、其他补充事宜 本项目公告期限为3个......
光速快报
相关招标资讯类网站: